Украине всегда будет чем уничтожать врага: Ермак опроверг очередные фейки Кремля

Читати українською
У Украины достаточно ресурсов для того, чтобы уничтожать российских оккупантов на своей земле.
t.me/ermaka2022

У Украины достаточно ресурсов для того, чтобы уничтожать российских оккупантов на своей земле. У россиян не получится заморозить эту войну.

Об этом заявил глава Офиса президента Андрей Ермак в Telegram в среду, 4 октября.

Война россии против Украины: четыре сценария окончания конфликта и их последствия для сторонЕсть четыре основных сценария окончания российско-украинской войны. Что они предполагают и какое влияние будут иметь на все стороны конфликта – на инфографике.

«Мы фиксируем российские волны дезинформации о войне, боеприпасах и способности Украины дальше побеждать на поле боя. Ответ на это достаточно прост – Украине всегда будет чем уничтожать российского врага», – написал он.

По словам Ермака, россияне действительно хотят заморозить войну, потому что они слабее, чем были раньше. Впрочем, он подчеркнул, что задача Украины - освобождение наших территорий.

Он добавил, что ВСУ имеют успехи на фронте, а западная коалиция сильная, несмотря на российскую ложь. К тому же, Украина работает с союзниками над усилением санкций.

«Россияне не достигнут своего, сколько бы ресурсов они не тратили на создание параллельной реальности своей машиной пропаганды!», – заверил Ермак.

Напомним, США в ближайшее время передадут Украине новую партию кассетных боеприпасов. Также сообщалось, что страны НАТО увеличат производство боеприпасов для Украины и собственных нужд.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: