В рф заявили о задержании убийцы командира подводной лодки Ржицкого

Читати українською
Следком страны-агрессора заявил о задержании мужчины, якобы причастного к ликвидации командира подводной лодки Ржицкого.
kuban.aif.ru

Следственный комитет страны-агрессора заявил о задержании мужчины, якобы причастного к ликвидации командира подводной лодки «Краснодар» Станислава Ржицкого.

Об этом сообщает в Телеграмм-канале Следком рф.

«В качестве подозреваемого в убийстве заместитель начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Краснодар Станислава Ржицкого задержан Сергей Денисенко 1959 года рождения. Во время задержания у него обнаружен пистолет с глушителем, из которого, вероятно, совершено убийство», - говорится в сообщении.

Как известно, в Краснодаре Ржицкий занимался «мобилизационной работой». Известно, что до этого захватчик жил в оккупированном Севастополе.

Напомним, вчера вечером стало известно об убийстве Ржицкого в Краснодаре. По информации СМИ, около 8 утра неизвестный подстерег его возле спорткомплекса «Олимп» и расстрелял.

Впоследствии в Главном управлении разведки Минобороны Украины прокомментировали ликвидацию командира подводной лодки.

Ржицкий мог быть причастен к ракетному удару по Виннице в июле 2022 года, в результате которого погибли не менее 27 человек.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: