Россияне за сутки четыре раза обстреляли приграничье Сумщины и Черниговщины

Читати українською
Российские войска в воскресенье, 4 июня, четырежды обстреляли из минометов и артиллерии приграничные территории Сумской и Черниговской областей.
Иллюстративное фото

Российские оккупационные войска в воскресенье, 4 июня, четыре раза обстреляли из минометов и артиллерии приграничные территории Сумской и Черниговской областей.

Об этом оперативное командование «Север» сообщило в Телеграме.

Отмечается, что с 07:00 до 07:20 в районе села Карповичи произошло 15 попаданий, предположительно из минометов 120-миллиметрового калибра.

С 11:00 до 12:05 зафиксировано 28 попаданий, вероятно, из ствольной артиллерии по поселку Зноб-Новрогодское.

С 14:10 до 14:20 в районе села Бруски захватчики совершили три попадания, вероятно, из миномета 120-миллиметрового калибра. С 15:10 до 15:30 в районе этого же населенного пункта произошло еще шесть попаданий, вероятно, из такого же оружия.

Как отмечается, информация о потерях среди местного населения или повреждении гражданской инфраструктуры ни в коем случае не поступала.

Напомним, что в пятницу, 2 июня, российские оккупационные войска нанесли авиаудар управляемыми бомбами по поселку в Харьковской области. Есть погибшие.

Также ночью и утром в воскресенье, 4 июня, российские войска атаковали Сумскую область из минометов, гранатометов и беспилотников-камикадзе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: