«Хлопки» в Бердянске: произошли взрывы на базах, где размещались оккупанты

Читати українською
По предварительным данным, есть прилет по территории базы отдыха, где размещаются российские оккупанты.
Иллюстративное фото

В селе Новопетровка под оккупированным Бердянском сегодня «прилетело» по базам отдыха. Там размещался личный состав оккупационных войск.

Об этом сообщает Бердянская городская военная администрация и местные Телеграм-каналы.

Сегодня местные Телеграм-каналы писали о мощном взрыве в Бердянске, громче всего было в центре города, особенно в районе порта.

Как сообщалось, вокруг места прилета кружит авиация врага. Одни источники сначала сообщали о попадании в полигон. Также была версия о «прилете» по территории базы отдыха «Химик», где в последнее время размещалось очень много оккупантов.

«Буквально несколько минут назад был очередной невероятный прилет по базам отдыха «Химик», «Весна» в селе Новопетровка Бердянского района, находящегося на побережье Азовского моря», – рассказал заместитель председателя районного совета Виктор Дудукалов.

Согласно его словам, там находился личный состав оккупантов.

«И я думаю, что за последние такие несколько «акций» оккупантов умерших можно считать там уже не десятками, а сотнями», - добавил Дудукалов.

Напомним, что вечером в четверг, 25 мая, во временно оккупированном Бердянске Запорожской области прозвучал мощный взрыв.

Также во временно захваченном Мариуполе оккупанты устроили дебош со стрельбой.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: