«Хлопки» в рф: губернатор Белгородской области заявил об обстреле Шебекино

Читати українською
В россии заявили об обстреле города Шебекино Белгородской области. Снаряд упал между двумя многоквартирными жилыми домами.
t.me/vvgladkov

В российском городе Шебекино, который недалеко от границы с Украиной, упал снаряд.

О соответствующем «обстреле» города сообщил в Telegram губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

«Бавовна» в Белгороде: на каких объектах приграничного города в этом году происходили взрывы и пожарыВзрывы и пожары в российском Белгороде и области за этот год – на инфографике. Всего было больше двух десятков инцидентов.

«Обстрел Шебекино. По предварительной информации, пострадавших нет. Снаряд упал между двумя многоквартирными жилыми домами – повреждены окна, балконы и фасады обоих домов. Также посечены 6 автомобилей», - говорится в сообщении.

При этом, отмечается, что аварийные службы проводят поквартиный обход жильцов домов.

Напомним, что в субботу, 6 мая, в городе Шебекино Белгородской области россии заявили об обстрелах. Один человек получил ранения.

Также напомним, вечером 20 апреля в российском Белгороде раздался мощный взрыв, в результате чего на улице образовалась воронка диаметром 20 метров. В Минобороны рф почти сразу признали, что при выполнении полета самолета Су-34 над городом произошел «внештатных сход авиационного боеприпаса».

22 апреля в Белгороде нашли еще одну авиабомбу недалеко от места взрыва первой. А 4 мая сообщили о третьей найденной 500-килограммовой авиабомбе.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: