В центре Москвы нашли дрон: детали

Читати українською
В субботу, 20 мая, россияне обнаружили в центре Москвы неизвестный дрон. Утверждают, что беспилотник был с камерой.
t.me/bazabazon

В субботу, 20 мая, россияне обнаружили в центре Москвы неизвестный дрон. Утверждают, что беспилотник был с камерой.

Об этом сообщает Telegram-канал BAZA.

Какие населенные пункты в тылу рф и на оккупированной территории подверглись атакам дроновДесятки российских городов и сел, а также оккупированные рф территории Украины неоднократно подвергались атакам беспилотников с начала полномасштабной войны.

Летательный аппарат обнаружили сегодня утром на территории Академии водного транспорта, находящегося в центре российской столицы. Россияне утверждают, что на беспилотнике была прикреплена камера.

«Дрон с камерой обнаружил охранник во время утреннего обхода территории вуза на Новоданиловской набережной», – говорится в сообщении.

Место инцидента осматривает полиция и взрывотехники. Пока неизвестно, кому именно принадлежит беспилотник и как он попал на территорию академии. Детали будут выяснять следователи.

Напомним, 15 мая в Московской области рф дрон упал на один из складов хранения взрывчатых веществ. Предварительно, коптер мог вести видеонаблюдение, поскольку был оборудован камерой.

Кроме этого, россияне в воскресенье, 7 мая, заявили, что якобы обнаружили дрон с камерой на авиационном заводе в Новосибирске. В тот же день сообщили об «атаке дронов» с надписями «Слава Украине» в Курской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: