Оккупанты ударили ракетой по Балаклее Харьковской области, есть пострадавшие

Читати українською
В воскресенье, 7 мая, российские военные нанесли ракетный удар по Балаклее Харьковской области. В результате атаки пострадали люди.
Getty Image

В воскресенье, 7 мая, российские военные нанесли ракетный удар по Балаклее Харьковской области. В результате атаки пострадали люди.

Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

По предварительной информации, оккупанты ударили ракетой С-300 по территории одного из автопарков. Пока известно о пяти пострадавших.

«Враг нанес ракетный удар по г. Балаклея Изюмского района. Ранее ракета С-300 попала на территорию одного из автопарков. Сейчас на месте работают все экстренные службы. По предварительной информации, пострадали 5 гражданских», – говорится в сообщении.

Среди пострадавших две женщины 75 лет и одна женщина 50 лет, они получили взрывные травмы. Еще двое мужчин 20 и 85 лет имеют относительно легкие повреждения. Медики оказывают пострадавшим помощь.

Напомним, что сегодня ночью россияне также обстреляли из «Градов» и тяжелой артиллерии Никопольский район Днепропетровской области – один человек погиб, еще трое пострадали.

Также ночью в небе над столицей украинские военные обнаружили и уничтожили разведывательный беспилотник россиян.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: