Россияне обстреляли пункт выдачи гуманитарной помощи в Херсоне

Читати українською
Российские войска сегодня, 25 марта снова нанесли удар по Херсону. В этот раз попали в пункт выдачи гуманитарной помощи.
Фото иллюстративноеУкринформ

Российские войска сегодня, 25 марта снова нанесли удар по Херсону. В этот раз попали в пункт выдачи гуманитарной помощи.

Об этом сообщает глава Херсонской ОВА Александр Прокудин в Telegram.

«Вчера ночью армия рф атаковала «Пункт несокрушимости» в Константиновке в Донецкой области, сегодняшняя цель российской артиллерии – пункт выдачи гуманитарной помощи в Херсоне», – говорится в сообщении.

В результате вражеской атаки пострадали два человека – 41-летняя женщина и 25-летний мужчина. С минно-взрывными травмами и осколочными ранениями их госпитализировали в больницу.

Напомним, российские войска в ночь на 24 марта обстреляли из зенитно-ракетного комплекса С-300 Константиновку в Донецкой области. Одна из ракет попала в здание «Пункта несокрушимости». Погибли три человека.

Добавим, 24 марта российские войска выпустили 301 снаряд из минометов, РСЗО, артиллерии и других видов вооружения по Херсонской области. В результате обстрелов погибли 2 мирных жителя, еще 6 человек получили ранения разной степени тяжести.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: