Войска рф нанесли четыре авиаудара по Авдеевке

Читати українською
Российские оккупанты сегодня утром нанесли авиаракетный удар по Авдеевке. Также на Донецком направлении россияне повредили здание колонии.

Российские оккупанты сегодня утром нанесли авиаракетный удар по Авдеевке. Также на Донецком направлении в Кураховской громаде россияне повредили здание колонии.

Об этом сообщил председатель Донецкой ОВА Павел Кириленко.

Как часто россия сможет наносить ракетные удары в дальнейшем: в ГУР озвучили прогнозыРакетные удары россиян еще будут, но их массированность будет зависеть от запасов, которые враг накапливает.

«На Донецком направлении в Кураховской громаде повреждено здание колонии. В Марьинской громаде под обстрелами Марьинка и Красногоровка, в Очеретинской — Красногоровка, Каменка, Северное и Водяное. Утром состоялся авиаракетный удар по Авдеевке — без жертв», - написал Кириленко.

По его словам, на Горловском направлении было две волны обстрелов Константиновки из Ураганов кассетными боеприпасами — ранены 6 человек, повреждены по меньшей мере 19 домов, школа и предприятие.

«1 человек погиб и 1 ранен в Торецке, известно об 1 раненом и 5 поврежденных многоэтажках в Бахмуте. В Соледарской громаде повреждены 5 домов в Федоровке и 5 домов в Васюковке, громко было в Часовоярской громаде», - сообщил Кириленко.

Он добавил, что на Лисичанском направлении под обстрелами окраины Северской громады, Торское и Заречное Лиманской громады.

Напомним, по данным Генштаба, россияне продолжают штурмовать Бахмут, пытаются прорвать оборону ВСУ на Купянском и Лиманском направлениях.

Ранее войска рф нанесли ракетный удар по Марганцу на Днепропетровщине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: