ВСУ уничтожили еще одну лодку с российскими диверсантами в дельте Днепра

Читати українською
Украинским военным удалось ликвидировать еще одну группу российских диверсантов, пытавшихся высадиться на одном из островов в дельте Днепра.
Укринформ

Украинским военным удалось ликвидировать еще одну группу российских диверсантов, пытавшихся высадиться на одном из островов в дельте Днепра.

Об этом сообщает оперативное командование «Юг» в Facebook.

Военные уничтожили гражданскую моторную лодку вместе с личным составом оккупантов.

«При очередной попытке вражеской ДРГ высадиться на один из островов в дельте Днепра, уничтожена переоборудованная гражданская моторная лодка вместе с личным составом», – отмечают в сообщении.

Динамика уничтожения российских оккупантов в УкраинеСамые большие потери россиян за месяц были в этом январе – 21 тысяча 700 убитых, а за неделю – в начале войны. С 24 февраля до 2 марта были убиты 9 тысяч оккупантов.

Всего за прошедшие сутки, 17 февраля, украинские военные выполнили более 70 огневых задач. Был уничтожен беспилотник типа «Орлан-10», станция радиоэлектронной борьбы, крупнокалиберная гаубица и живая сила оккупантов.

Напомним, штурмовые группы россиян попытались прорвать оборону украинских защитников на Бахмутском направлении, однако потерпели неудачу и были разбиты.

Украинские военные за прошедшие сутки ликвидировали 1010 российских солдат. Всего с начала войны погибли более 142 тысяч военных русской армии.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: