В Харькове и области сегодня есть угроза ракетных ударов и атак дронов – ОВА

Читати українською
Жителей Харьковщины предупредили, что в субботу сохраняется угроза новых ракетных атак россиян, а также ударов дронами-камикадзе.
иллюстративное фото

Жителей Харьковщины предупредили, что в субботу сохраняется угроза новых ракетных атак россиян, а также ударов дронами-камикадзе.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Удары по инфраструктуре Харьковщины: в ОВА рассказали о ситуацииСитуация в Харькове и области после ночного и утреннего обстрела остается сложной. Еще действуют аварийные отключения света.

«Внимание! Жители Харькова и области. Сегодня в течение дня сохраняется угроза вражеских ракетных ударов и атак дронов. Не игнорируйте сигналы воздушной тревоги и не оставляйте укрытий до отбоя», – написал он.

Напомним, 10 февраля по Харькову и Харьковской области был нанесен массированный ракетный удар. Были повреждения объектов критической инфраструктуры. В результате одного из ракетных ударов получили ранения 8 человек.

По состоянию на вечер пятницы без света в Харькове оставались 15% потребителей. Однако сегодня в ОВА сообщили, что ночью было восстановлено электроснабжение и 100% потребителей по городу и области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: