На Полтавщине произошло масштабное ДТП, есть погибшие

Читати українською
В Полтавской области 28 января в 16:00 на автодороге вблизи города Лубны произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz и грузовика MAN.
Иллюстративное фото

Полиция Полтавской области устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в которой погибли трое и травмированы восемь человек, среди них двое детей.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Полтавщины.

Отмечается, что на Полтавщине 28 января в 16:00 на автодороге вблизи города Лубны произошло ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz и стоящего в попутном направлении грузовика MAN.

«В результате аварии водитель и один пассажир микроавтобуса погибли на месте и один пассажир скончался в карете скорой», - говорится в сообщении.

Известно, что еще 8 пассажиров, среди которых двое детей, получили телесные повреждения – им оказывают медицинскую помощь.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции, выясняющая причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, что в Люблинском воеводстве утром 21 января в аварию попал автобус, следовавший из Беларуси в Италию. Семь человек были госпитализированы.

18 января в селе Гамалеевка на Львовщине произошло масштабное ДТП – столкнулись грузовик и рейсовый автобус. Более 30 человек пострадали в результате столкновения грузового автомобиля «МАН» и автобуса «БАЗ».

Также писали, что в Хмельнитчине в ночь на 11 января в ДТП попал рейсовый автобус. В результате аварии пострадали девять человек, в том числе ребенок.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: