Рф продолжает обстрелы Харьковщины: был «прилет» в пансионат и амбулаторию

Читати українською
Российские оккупанты продолжают обстреливать приграничные населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов.

Российские оккупанты продолжают обстреливать приграничные населенные пункты Купянского, Харьковского и Чугуевского районов Харьковской области.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов в четверг, 19 января.

Увеличение обстрелов на фронте и авиакатастрофа в Броварах: о чем говорил Зеленский в обращенииВ Броварах почти девять часов продолжалась спасательная операция на месте крушения вертолета ГСЧС.

По его словам, за минувшие сутки под вражеским артиллерийским и минометным огнем находились Купянск, Двуречная, Волчанск, Красное, Каменка, Чугуновка, Табаевка, а также другие населенные пункты области.

В Купянске в результате обстрелов повреждены жилой дом и частное предприятие. В пгт Двуречная Купянского района поврежден частный дом, горели хозяйственные постройки.

В Волчанске Чугуевского района враг обстрелял два двухэтажных многоквартирных дома: выбиты окна и разрушена крыша. Есть попадание в амбулаторию.

В пгт Вильча из-за обстрелов оккупантов повреждены пять частных домов. Был «прилет» в Волчанский гериатрический пансионат, повреждены окна корпуса. Также зафиксировано попадание.

Напомним, войска рф накануне рекордное количество раз обстреляли Запорожскую область.

Тем временем потери оккупационной армии превысили 118 тысяч военных.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: