«Бавовна» пришла в Белгород: в российском городе прогремело множество взрывов

Читати українською
Сообщается о не менее, чем 25 взрывах в Белгороде и области. Часть из них является работой ПВО, в то время, как многие взрывы явно похожи на звуки прилетов
Иллюстративное фотоПропаганда Кремля

В российском Белгороде и всей области в ночь на 17 января прозвучало множество взрывов - счет шел на десятки. Что происходит - не понятно, но сообщается о работе российской ПВО.

Об этом сообщают местные Telegram-каналы со ссылкой на очевидцев.

ВСУ проводят операции на территории россии – разведкаВ разведке рассказали, что Вооруженные Силы Украины проводят операции на территории россии. Однако цели – военные объекты.

Так, сообщается о не менее, чем 25 взрывах в Белгороде и области. Часть из них, предположили каналы, является работой ПВО, в то время, как многие взрывы явно похожи на звуки прилетов.

Тем временем губернатор Вячеслав Гладков сообщил о работе российской противовоздушной обороны.

«Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО. Оперативные службы уточняют последствия на земле. По предварительным данным известно, что разрушений и пострадавших нет. Если они будут, обязательно вам сообщу» - написал он.

12 января в Белгородской области рф произошло обесточивание части региона из-за повреждения высоковольтных проводов якобы из-за падения дрона.

Напомним, во вторник, 10 января, вечером в городе Шебекино Белгородской области прозвучали взрывы. Местные власти жалуются на обстрел.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: