ВСУ проводят операции на территории россии – разведка

Читати українською
В разведке рассказали, что Вооруженные Силы Украины проводят операции на территории россии. Однако цели – военные объекты.
Иллюстративное фотоФото – Генштаб ВСУ

Украинские военные проводят операции на территории россии. Они используют разные средства.

Об этом сообщил заместитель начальника Главного управления разведки Министерства обороны Вадим Скибицкий в интервью BILD.

Он отметил, что сделки очень сложные и требуют серьезной подготовки. По его словам, российские объекты хорошо охраняются.

«Бавовна» в тылу: какие инциденты за время войны произошли на авиабазах россии и БеларусиКакие чрезвычайные ситуации происходили на российских и белорусских аэродромах и авиабазах за время полномасштабной войны – на инфографике.

«Наши цели строго военные: объекты российских вооруженных сил, с которых осуществляются удары по Украине, в том числе логистические центры, командные пункты или гарнизоны с большим количеством солдат», - подчеркнул Скибицкий.

Напомним, в российском Белгороде, а также в Белгородском районе 18 декабря прогремели взрывы. Россияне сообщали о работе ПВО.

Также в Еланском районе Волгоградской области россии 16 декабря с неба упали «обломки неизвестного летательного аппарата».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: