В Белгородской области рф снова заявляют об «обстрелах»

Читати українською
В Белгородской области российской федерации в очередной раз сообщили об обстрелах. В этот раз под атаку якобы попало село Вязовое.
Фото mind.ua

В Белгородской области российской федерации в очередной раз сообщили об обстрелах. В этот раз под атаку якобы попало село Вязовое.

Об этом сообщает губернатор области Вячеслав Гладков.

По его словам, жертв и пострадавших нет.

«В Краснояружском районе под обстрел попала деревня Вязовое. Жертв и пострадавших нет. Снарядами выбиты окна в одном частном доме, также иссечены фасад и забор. Имеется повреждение линии электропередачи. Аварийные и оперативные службы находятся на месте и устраняют последствия», – заявил он.

Кроме этого, в Белгородской области в ночь на 1 января также прогремели взрывы. В селе Новая Нелидовка выбило окна в четырех частных домах.

«Бавовна» в тылу: какие инциденты за время войны произошли на авиабазах россии и БеларусиКакие чрезвычайные ситуации происходили на российских и белорусских аэродромах и авиабазах за время полномасштабной войны – на инфографике.

Напомним, власти страны-агрессора утверждают, что сегодня, 2 января, вблизи Воронежа сбили беспилотник, якобы запущенный с территории Украины.

В ночь на 26 декабря на российском военном аэродроме Энгельс в Саратовской области прогремели взрывы. Как заявили в минобороны рф, силы ПВО сбили украинский беспилотник над аэродромом, и падение его обломков привело к гибели трех военных.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: