Под Курском в россии произошел масштабный пожар на подстанции, в небе видели БПЛА

Читати українською
Точная причина пожара не установлена, однако местные жители заявляют, что видели в небе беспилотник
Фото с места событийСкриншот

В российской Курской области вечером 7 января начался масштабный пожар в одном из населенных пунктов. Горела трансформаторная подстанция, поселок Моква около Курска оказался полностью обесточен.

Об этом сообщают местные каналы в Telegram.

Пожарные, согласно данным каналов, якобы уже локализовали пожар. При этом сообщается, что несколько соседних населенных пунктов также обесточены, а весь частный сектор остался без отопления.

Точная причина пожара не установлена, однако местные жители заявляют, что видели в небе беспилотник. Принадлежность летательного аппарата, как предполагают в каналах - Украина.

Что интересно, пожар начался через некоторое время после того, как российские террористы нанесли ракетные удары по двум украинским городам - Запорожью и Харькову.

Напомним, российские террористы в ночь на 8 января нанесли по Харьковской области удар ракетами С-300 с территории Белгородской области рф. О взрывах в областном центре не сообщалось.

Кроме этого, террористы вечером 7 января, в день Рождества, нанесли ракетный удар по Запорожью. Местные жители сообщили о более, чем десяти взрывах.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: