В Крыму утром были слышны взрывы: «власти» заявляют о сбитых беспилотниках

Читати українською
Утром в районе аэродрома Бельбек в Крыму были слышны взрывы. Оккупационные власти заявили, что сбили два беспилотника над морем.
Иллюстративное фото

Во временно оккупированном Крыму сегодня утром, 4 января, были слышны взрывы возле Севастополя и аэродрома «Бельбек».

Оккупационные власти заявили, что сбили два беспилотника над морем.

«Бавовна» в тылу: какие инциденты за время войны произошли на авиабазах россии и БеларусиКакие чрезвычайные ситуации происходили на российских и белорусских аэродромах и авиабазах за время полномасштабной войны – на инфографике.

«Утром системы ПВО сбили два БПЛА над морем в районе Бельбека. Все службы работают в штатном режиме», – написал в своем тг-канале «губернатор» Севастополя Михаил Развожаев.

Напомним, 30 декабря и 2 января также сообщалось о взрывах в оккупированных Симферополе и Севастополе. «Власти» заявляли, что работает система противовоздушной обороны.

Ранее глава Главного управления разведки Минобороны Кирилл Буданов заявил, что Украина вернет временно оккупированный Крым комбинированным путем.

Бывший командующий войсками США в Европе Бен Ходжес считает, что это может произойти уже до конца августа, если западные партнеры предоставят Украине высокоточное оружие большей дальности.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: