В оккупированном Крыму сообщают о работе ПВО, слышны взрывы

Читати українською
Пророссийские каналы утверждают, что все цели якобы были поражены ПВО россиян. Однако местные жители пишут, что мощные взрывы не похожи на поражение целей
Фото с места событийTelegram

В небе над оккупированным Крымом работает ПВО россиян, сообщается о многочисленных взрывах в оккупированных Симферополе и Севастополе. Предполагается, что это налет украинских беспилотников.

Об этом сообщают местные каналы в Telegram.

«В Севастополе и в Симферополе шумно, раздаются хлопки взрывы. Наши подписчики сообщают, что в Севастополе в 21.44 из бухты запустили ракету, предположительно, по беспилотнику, потом раздался взрыв. В Симферополе в 21.50 также были слышны мощные взрывы, которые доносятся с севера, со стороны поселка Гвардейское, в котором находится военный аэродром» - сказано в сообщении одного из каналов.

При этом пророссийские каналы утверждают, что все цели якобы были поражены ПВО россиян. Однако местные жители пишут, что мощные взрывы не похожи на поражение целей в воздухе и возможно, что некоторые БПЛА достигли цели.

Напомним, что оккупанты Крыма начали раздавать людям так называемые «рекомендации», как поступать во время воздушной тревоги.

По словам американского генерала в отставке, Украина может освободить от оккупантов Крым до конца августа 2023 года, если западные партнеры продолжат оказывать ей помощь и сохранят санкции против рф.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: