«Губернатор» Севастополя отправил все свое имущество и детей за границу – ЦНС

Читати українською
Российский губернатор Севастополя Михаил Развожаев перестал чувствовать себя в безопасности и начал вывозить имущество и детей за границу.
www.krsk.kp.ru

Российский «губернатор» Севастополя Михаил Развожаев перестал чувствовать себя в безопасности и начал вывозить имущество и детей за границу.

Об этом сообщает Центр национального сопротивления.

Так называемый губернатор Севастополя Михаил Развожаев вывез все свое имущество, включая собак и кошек на Кипр. Отправил из города гауляйтер и своих детей.

«Похоже, что московские муртады не очень уверены в безопасности своих семей и в собственном будущем, несмотря на свои же заявления, которые они делают на камеру. В целом все поведение оккупантов не указывает на то, что они верят в то, что «россия здесь навсегда», – отмечают в Центре.

Отмечается, что на ВОТ продолжается мародерство предприятий и жилых помещений, а родственников оккупантов вывозят как можно дальше.

Напомним, бывший командующий войсками США в Европе, генерал в отставке Бен Ходжес заявил, что Украина может освободить от оккупантов Крым до конца августа, если западные партнеры продолжат оказывать ей помощь и сохранят санкции против россии.

Ранее сообщалось, что в Троицком, что в Луганской области оккупанты, опасаясь новых «прилетов» перевели коллаборантов на дистанционную работу.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: