«Российские изверги – за дьявола»: Зеленский отреагировал на вражескую атаку

Читати українською
Россияне, совершившие очередную ракетную атаку перед Новым годом – за дьявола, а рф ведет войну ради того, чтобы ее президент оставался у власти до конца жизни.
president.gov

Россияне, совершившие очередную ракетную атаку перед Новым годом – за дьявола, а рф ведет войну ради того, чтобы ее президент оставался у власти до конца жизни.

Так, президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на очередную ракетную атаку 31 декабря.

«Эта российская ракетная атака – это не итог года, как бы этого ни хотели террористы, это итог судьбы самой россии. Государство-террорист не получит прощения, а отдающие приказы на такие удары, кто совершает – не получит помилования, мягко говоря», – заявил он.

Он подчеркнул, что ракеты против народа запустили нелюди, которые обязательно проиграют.

«На Пасху они наносили такие удары, на Рождество, на Новый год. Они называют себя христианами, очень чванятся своим православием, но они дьяволом. Они за него и с ним», – отметил президент.

Держава-терорист не отримає прощенняОфіс Президента України

Зеленский также обратился к русским на русском языке, и заметил, что вся эта война, которую ведете россия не из НАТО, как врут пропагандисты, она «не за что-то там историческое, она за то, чтобы один человек до конца своей жизни оставался у власти».

Он также рассказал, что все службы работают там, где были попадания, пострадавшим оказывают помощь.

Напомним, сегодня, 31 декабря, россия устроила очередную ракетную атаку по Украине. Часть из них сбила ПВО. В Киеве раздалась серия мощных взрывов.

Также рф ударила ракетами по Хмельнитчине, есть пострадавшие. В Николаеве в результате обстрела в субботу, 31 декабря, повреждены жилые дома, пострадали гражданские.

Энергетическая система Украины, несмотря на российскую ракетную атаку 31 декабря, остается стабильной. Соответствующие службы работают над ликвидацией последствий.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: