На вечер пятницы, 23 декабря, российская федерация увеличила количество своих ракетоносителей в Черном море до трех.
Об этом оперативное командование «Юг» сообщает в Фейсбуке.
На подхвате в оккупантов до 20 крылатых ракет типа «Калибр».
Еще «два-три» обстрела и все: прогнозы по исчерпанию ракетного запаса россииПо последним оценкам, у россии осталось ракет на буквально несколько массированных атак. Прогнозы по исчерпанию ракетного запаса рф – на инфографике.
«Рашисты увеличили в Черном море количество ракетоносителей до 3. Суммарно изготовили 20 ракет типа «Калибр», – говорится в сообщении.
В Telegram-канале «Реальная война» отмечают, что эти ракеты, вероятно, будут применены при поддержке атаки из Каспийского региона, откуда работает стратегическая авиация врага Ту-95мс/Ту-160.
Напомним, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов считает, что у россии осталось запасов ракет максимум на три-четыре атаки. Но после этого они будут оставаться совсем без ракет, что недопустимо.
Но, по мнению экспертов, рф может производить высокоточные ракеты, несмотря на западные санкции.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ
и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»