Войска рф обстреливали три района Харьковщины, есть пострадавший

Читати українською
Больше всего страдает от обстрелов Купянский район. Там осколочное ранение во время дежурства получил 31-летний фельдшер.

За минувшие сутки российские оккупанты атаковали населенные пункты Харьковской области, расположенные возле границы с рф и линией столкновения.

Об этом сообщил глава ОВА Олег Синегубов в Telegram.

В ВСУ спрогнозировали, следует ли ожидать от рф усиления ракетных обстрелов на Новый годСогласно его словам спикера командования ВС ВСУ, у оккупантов расписаны приоритетные цели в нашей стране.

«Больше всего страдает от обстрелов Купянский район. Вчера в результате обстрела пгт Ковшаровка Купянского района осколочное ранение во время дежурства получил 31-летний фельдшер. Он госпитализирован, медики оценивают его состояние как легкое», - написал он.

В поселке Двуречная Купянского района в результате вражеского обстрела поврежден частный дом и хозяйственные постройки. Без пострадавших. Также в течение суток оккупанты обстреливали районы населенных пунктов Волчанск Чугуевского района, Стрелечье и Глубокое Харьковского района, Новомлынск Купянского района и другие.

Напомним, российские оккупанты сегодня утром, 19 декабря, обстреляли Херсон. В городе снова повреждено здание областной администрации.

Тем временем потери армии рф приближаются к 99 тысячам убитых.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: