Оккупанты обстреляли Никопольский район Днепропетровщины, есть вероятность повторной атаки

Читати українською
Россияне готовятся ночью обстрелять Никопольский район Днепропетровской области. Местных жителей просят провести ночь в укрытии.
фото: Еспресо

В воскресенье, 18 декабря, российские оккупационные войска ударили по Никопольскому району Днепропетровщины. Известно, что захватчики уже планируют новую атаку в эту ночь.

Об этом сообщает глава Никопольской районной военной администрации Евгения Евтушенко в Telegram.

Согласно его словам, под обстрелом оккупантов оказалась Марганецкая община. Спасатели уже осматривают места взрывов. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.

«По информации партизан, ордынцы готовятся к повторному обстрелу, так что прошу жителей прибрежных территорий провести ночь в убежище, или воспользоваться правилом двух стен», - подчеркнул Евтушенко.

Напомним, что в ночь на 18 декабря войска рф пять раз обстреляли из тяжелой артиллерии Никопольский район Днепропетровской области. В результате атак врага пострадал гражданский.

Ранее мы сообщали, что от вражеских очередных обстрелов деоккупированного Херсона погибли двое, а также пострадали четыре человека.

Также российские военные сегодня, 18 декабря, обстреляли Купянский район Харьковской области. Захватчики поцелили в больницу.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: