Ракетный террор россиян: вследствие попадания в жилой дом Кривого Рога погибли люди (обновлено)

Читати українською
Глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко сообщил о погибших и раненых в результате ракетного террора россиян 16 декабря.

Из-за попадания ракеты в жилой дом Кривого Рога 16 декабря погибли два человека.

Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко. Он также сообщил, что разрушен целый подъезд, а среди раненых есть дети.

«В Кривом Роге российская ракета попала в жилой дом. Разрушен подъезд. Два человека погибли. По меньшей мере пятеро ранены, среди них двое детей. Все в больнице», – написал Резниченко в Telegram.

Позже заместитель главы ОП Кирилл Тимошенко дополнил информацию о пострадавших. По состоянию на 12 часов дня 16 декабря известно о 2 погибших, 6 травмированных, из которых трое детей. Не исключено, что под завалами находятся еще два человека, в том числе ребенок.

Напомним, ранее стало известно о повреждении жилого дома в Кривом Роге Днепропетровской области во время утреннего массированного обстрела 16 декабря. В Офисе президента сообщили, что под завалами могут находиться люди.

О полутора десятках прилетов сообщили также власти Запорожской области.

Также известно о взрывах как минимум в трех районах Киева. В столице, как и в ряде других городов, перебои в электро- и водоснабжении. Остановлена работа метрополитена.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: