Более десяти прилетов российских ракет в одно утро в Запорожской области

Читати українською
Запорожская область массово атакована российскими ракетами, власти сообщают о полутора десятках прилетов.

16 декабря во время воздушной тревоги из-за массированного обстрела россиян зафиксировано полтора десятка прилетов в Запорожской области.

Об этом сообщил глава Запорожской обладминистрации Александр Старух. Он попросил граждан подготовиться к возможным ограничениям и воздерживаться от распространения информации в пользу врага.

_«Пока известно о полутора десятках прилетов российских ракет. Последствия вражеской атаки уточняются. Работают все подходящие службы. Просим граждан приготовиться к возможным временным ограничениям на время восстановления поврежденной инфраструктуры. Просим четко соблюдать правила воздушной тревоги и информационной гигиены!!» – написал Старух в Telegram.

В то же время, и.о. городского головы Куртев сообщил, что российские военные нанесли около 12 ракетных ударов по Запорожью.

Напомним, ранее стало известно о повреждении жилого дома в Днепропетровской области. Под завалами дома в Кривом Роге могут находиться люди – сейчас там работают спасатели.

Также известно о взрывах как минимум в трех районах Киева. В столице, как и в ряде других городов, перебои в электро- и водоснабжении. Остановлена работа метрополитена.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: