Оккупанты снова обстреливали районы Харьковщины: ранена женщина

Читати українською
За прошедшие сутки российские войска обстреляли Харьковский, Чугуевский и Купянский районы Харьковской области.

За прошедшие сутки российские войска обстреляли Харьковский, Чугуевский и Купянский районы Харьковской области. Со взрывной травмой госпитализировали 73-летнюю женщину.

Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

Зеленский сообщил, что большинству украинцев вернули свет после вчерашних обстрелов: ситуация по областямБольшинству украинцев вернули свет, сообщил Зеленский. Восстановительные работы продолжаются в Волынской, Житомирской, Сумской, Тернопольской, Харьковской и Хмельницкой областях.

«В течение суток враг обстреливал населенные пункты Харьковского, Чугуевского и Купянского районов. Есть разрушение частных домов, хозяйственных построек, произошли пожары. По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, в Купянском районе со взрывной травмой госпитализирована женщина 73 лет», – написал он.

По информации главы ОВА, в результате повреждений инфраструктуры без света было около 900 тысяч потребителей в Харькове и области. По состоянию на утро электроснабжение восстановлено для более 800 тысяч потребителей.

Сейчас без света остается часть жителей Изюмского и Богодуховского районов, а также около 3,5 тысячи абонентов Харькова.

Напомним, 15 ноября российские войска ударили ракетами С-300 по Харькову и по Чугуевскому району.

В ночь на 16 ноября оккупанты атаковали из «Градов» и тяжелой артиллерии Никопольский район Днепропетровской области.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: