В Мелитополе прогремел взрыв в подъезде у чиновника-коллаборанта: что известно

Читати українською
Местные СМИ начала написали, что коллаборанта взорвали в собственной машине. Но затем исправили информацию, сообщив, что взрыв был в подъезде
Фото с места событийt.me/ivan_fedorov_melitopol

Во временно оккупированном Мелитополе утром 11 ноября взорвали подъезд, в котором живет местный коллаборант Андрей Бойко, занявший при оккупантах должность «главы департамента культуры и спорта».

Об этом сообщил мэр города Иван Федоров.

«По предварительной информации, взрыв прогремел в подъезде многоэтажки, где жил глава спортивной сферы Андрей Бойко. Судьба предателя пока неизвестна. Ждем новости от сил сопротивления» - написал он.

Судьба предателей: кого из коллаборантов на оккупированных территориях уже ликвидировалиНа инфографике Слово и дело – список ликвидированных с начала полномасштабной войны пророссийских коллаборантов.

Местные СМИ сначала написали, что коллаборанта взорвали в собственной машине. Но затем исправили информацию, сообщив, что грохнуло в подъезде. Судьба Бойко на данный момент неизвестна, предполагается, что он мог быть ранен.

Напомним, в среду, 9 ноября, российские СМИ сообщили, что замглавы оккупационной администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП.

Позже источники «Украинской правды» в правоохранительных органах подтвердили смерть коллаборанта.

Позднее российский диктатор владимир путин посмертно наградил Стремоусова российским орденом.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: