В Киеве достали четвертого погибшего из-под завалов разрушенного дома

Читати українською
Возросло количество жертв в результате атаки на Киев иранскими дронами-камикадзе. Под завалами дома в Шевченковском районе нашли еще одного погибшего.
t.me/tymoshenko_kyrylo

Возросло количество жертв в результате атаки на Киев иранскими дронами-камикадзе. Под завалами разрушенного дома в Шевченковском районе спасатели нашли еще одного погибшего.

Об этом сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко в Telegram.

«Из-под руин жилого дома в Киеве извлекли тело четвертого погибшего», – написал он.

Мэр Киева Виталий Кличко уточнил, что четвертый погибший – мужчина. При этом под завалами могут быть еще люди. Поисково-спасательные работы продолжаются. Также были госпитализированы трое пострадавших. Двое из них – работники ГСЧС.

Напомним, утром 17 октября россия атаковала Киев и область иранскими дронами-камикадзе. Несколько взрывов прогремели в Шевченковском районе столицы.

Мэр Виталий Кличко сообщил, что в городе зафиксировали 5 попаданий дронов, в том числе по жилому дому в Шевченковском районе. Также известно о повреждениях энергетических объектов.

По словам Кличко, всего в сторону Киева утром было выпущено 28 дронов-камикадзе. Большинство из них сбили, но пять долетели.

Ранее сообщалось, что в результате атаки погибли три человека, среди которых – муж и жена, ожидавшие ребенка. Женщина была на шестом месяце беременности.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: