Синоптики прогнозируют похолодание со 2 октября

Читати українською
В Украину с завтрашнего дня придет небольшое похолодание. А с понедельника температура воздуха снизится еще на несколько градусов.

В Украину с завтрашнего дня придет небольшое похолодание. А с понедельника температура воздуха снизится еще на несколько градусов.

Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

В полиции напомнили водителям о важном правиле с 1 октябряС 1 октября в стране вновь заработает правило по включенным фарам на автомобилях. С этого дня водители должны обязательно включать ходовые огни за пределами населенных пунктов.

Так, сегодня синоптики прогнозируют днем в среднем 15-22° градуса тепла. В большинстве областей без осадков. Завтра немного похолодает.

«Температура в воскресенье ночью 9-14°, днем 13-18°, на юге и востоке ночью 12-17°, днем 18-23°, в Крыму до 26°; на протяжении 3-4 октября в Украине снижение температуры на 5-8°», – сообщили синоптики.

По прогнозу синоптиков, 2 октября временами дождь, ночью в западных и северных областях, днем на Левобережье (кроме Луганской области), местами значительный дождь, местами гроза. Кроме юга, порывы ветра 15-20 м/с.

3-4 октября также небольшие дожди и снижение температуры.

Напомним, синоптики рассказали, какая будет погода в октябре.

Также сообщалось, когда начнется отопительный сезон и какая будет зима.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: