Удар в Харькове по жилым многоэтажкам: из-под завалов спасли 10 человек, есть раненый

Читати українською
Удары по Холодногорскому району Харькова. Из многоэтажных жилых домов спасли 10 человек, один раненый.

Сегодня ночью рф выпустила 4 ракеты по Холодногорскому району Харькова. Две из них ударили по жилым многоэтажным домам. Спасатели помогли выбраться людям, которые оказались заблокированными под конструкциями дома.

Об этом рассказал мэр Харькова Игорь Терехов в Telegram.

Оккупанты пытались разрушить дамбу в Печенегах на Харьковщине – ГенштабВо вторник, 20 сентября, войска рф оказывали огненное влияние из танков, минометов и артиллерии по всей линии фронта. ВСУ отразили атаки врага в районе Марьинки и Майорска.

«Последствия ночного обстрела Холодногорского района. В доме, где были заблокированы жильцы, наша служба ГСЧС спасла 10 человек, спасибо им. По другому адресу один раненый. В обоих домах разрушены крыши, верхние этажи жилых домов, лестничные клетки»,- написал он.

Терехов рассказал, что всего известно о четырех «прилетах» ночью по Харькову. Все – Холодногорский район. Один из них пришелся на пустырь возле частных домов. А еще один - на инфраструктурный объект - там ночью был небольшой пожар и частичное разрушение зданий. Две ракеты – по жилым домам.

Напомним, обстрел Харькова произошел примерно в два часа ночи.

Накануне днем оккупанты нанесли удар по Купянскому району на Харьковщине.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: