Из плена рф освободили главу патрульной полиции Мариуполя и защитников «Азовстали»

Читати українською
21 сентября состоялся обмен пленными. Вернуть домой из российского плена удалось главу патрульной полиции Мариуполя Михаила Вершинина, Екатерину Полищук и часть защитников Азовстали.
Обмен пленнымиФото – t.me/zsuwar

В среду, 21 сентября, из российского плена освободили главу патрульной полиции Мариуполя Михаила Вершинина и защитников «Азовстали».

Об этом сообщается в Telegram-канале «Вооруженные Силы Украины. Война с оккупантами».

Известно, что Вершинин попал в плен вместе с другими защитниками Мариуполя. На опубликованной фотографии показали, как похудел правоохранитель за время пребывания в плену.

Между Украиной и рф состоялся очередной обмен пленнымиСегодня, 2 сентября, между Украиной и россине в Донецкой области состоялся очередной обмен военнопленными. Украинской стороне удалось вернуть 14 военных.

Также домой вернулись Екатерина Полищук, известная по позывному «Птичку», Михаил Дианов, а также командиры, защищавшие «Азовсталь».

О возвращении домой части бойцов «Азова» также написал военный и экскомандир полка Максим Жорин. В то же время, официального подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, во вторник, 20 сентября, прошла очередная операция по передаче тел погибших военных. Украина получила тела 25 украинских бойцов

10 сентября в Киев привезли еще 25 тел защитников Мариуполя.

6 сентября также прошла операция по передаче тел погибших военных. Украина вернула еще 25 тел своих бойцов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: