Дожди и сильные порывы ветра: синоптики дали прогноз погоды на четверг

Читати українською

По всей территории Украины в четверг, 15 сентября, пройдут дожди, также на юге и востоке ожидаются сильные порывы ветра.

По всей территории Украины в четверг, 15 сентября, пройдут дожди, также на юге и востоке ожидаются сильные порывы ветра.

Об этом говорится в сообщении Укргидрометцентра в Facebook.

В четверг, 15 сентября, днем в большинстве областей прогнозируется умеренный дождь, а в Закарпатье и Карпатах местами ожидается значительный дождь. В южной части Украины пройдут небольшие дожди.

Синоптики дали прогноз погоды на следующую неделюВ понедельник, 12 сентября, в Украине ожидаются дожди с грозами, днем температура воздуха прогреется до 22 градусов.

Ветер юго-западный 7-12 м/с, в Карпатах, на юге и востоке страны днем местами порывы 15-20 м/с.

Температура воздуха ночью составит +8 +13 градусов, а на Закарпатье и юге страны до +16. Днем в Украине температура будет колебаться от +16 до +21 градуса, а в южной части от +23 до +28. В то же время в Одесской области ожидается до +30 градусов, а в Карпатах +10 +15.

В Киеве, 15 сентября, будет без существенных осадков, однако днем ожидается дождь. Ветер юго-западный, 7-12 м/с. Температура воздуха будет колебаться от +10 до +12 градусов, а днем от +17 до +19.

Ранее синоптики сообщали, что в Украине в среду, 14 сентября, ожидается облачная погода с прояснениями, но на западе и на Левобережье пройдут дожди.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: