Оккупанты обстреляли Зеленодольск из «Ураганов», попали в промышленное предприятие

Читати українською
Сегодня, 10 сентября, российские войска из Ураганов обстреляли Зеленодольск в Днепропетровской области. Зафиксировано попадание в промышленное предприятие.
Украинская правда

Сегодня, 10 сентября, российские войска из «Ураганов» обстреляли Зеленодольск в Днепропетровской области. Зафиксировано попадание в промышленное предприятие.

Об этом сообщил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.

По его словам, захватчики атаковали местное промышленное предприятие. Известно, что обошлось без разрушений и жертв.

«В полдень оккупанты «поздравили» еще один город-именинник на Днепропетровщине – Зеленодольск. Вместо фейерверков – «Ураганы», вместо пожеланий – обстрел промышленного предприятия», – говорится в сообщении

Лукашук добавил, что Зеленодольск – город в Криворожском районе, который больше всего страдает от обстрелов российских оккупантов.

Напомним, российские оккупанты сегодня ночью атаковали ракетами сразу три района Днепропетровской области - Днепровский, Никопольский и Синельниковский. Одну сбило ПВО.

Обстрелу в ночь на субботу подвергся также Николаев. Под утро русские войска атаковали Широковскую общину в Николаевской области.

Кроме этого, за прошедшие сутки от вражеского огня в Запорожской области пострадали 20 населенных пунктов Пологовского, Васильевского и Запорожского районов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: