Харьков снова попал под ракетный обстрел, пострадала школа

Читати українською

Российские оккупанты в ночь на 3 сентября обстреляли ракетами из белгорода Новобаварский район Харькова.

Об этом в Telegram сообщил мэр Игорь Терехов.

«Ночью был ракетный обстрел Новобаварского района. Прилетело рядом с одной из школ Харькова. Пострадавших нет. В школе выбиты стекла», - отметил он.

В Харьковской ОГА добавили, что по области оккупанты в течение суток обстреливали Харьковский, Изюмский, Богодуховский, Чугуевский районы.

«К сожалению, есть пострадавшие среди гражданских, в течение суток госпитализировали 6 человек: Изюмский район – 2 мужчин 52 и 32 лет, Харьковский – женщину 62 лет, мужчин 63 и 48 лет. 46-летний мужчина был госпитализирован в Богодуховском районе. Состояние пострадавших – среднее», - написал Олег Синегубов.

Напомним, в ночь на 2 сентября войска рф также обстреляли Харьков. В Холодногорский район прилетела вражеская ракета С-300, пострадал спорткомплекс «Локомотив».

А утром 30 августа в результате артиллерийского обстрела армией рф жилых кварталов центра Харькова погибли четыре человека, еще 11 человек получили ранения. Двое из пострадавших - в тяжелом состоянии. Были повреждены ряд домов и автомобилей, детский сад и парк отдыха Саржин яр.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: