Повторный удар рф по Харьковской ОГА: фото последствий

Читати українською
Российские войска снова ударили ракетами по центру Харькова – снаряды упали возле здания областной администрации.

Российские войска снова ударили ракетами по центру Харькова – снаряды упали возле здания областной администрации. Это уже не первый удар оккупантов по админзданию.

Глава Харьковской ОГА Олег Синегубов в Telegram показал на фото последствия ракетного удар, который россия нанесла вечером в воскресенье, 28 августа.

Эксперт объяснил, как возможно защитить Харьков от постоянных обстреловВоенный эксперт рассказал, в какой способ возможно защитить от постоянных обстрелов такие города как Харьков и Николаев.

«На фото последствия вчерашнего ракетного удара российских оккупантов по центру Харькова. Обе запущенные оккупантами ракеты взорвались возле помещения Харьковской ОВА. Разрушено трехэтажное административное здание рядом. Повреждены припаркованные недалеко автомобили. На месте взрыва образовалась большая воронка. К счастью, никто не пострадал», - написал Синегубов.

По его словам, сейчас на месте работают коммунальные службы и правоохранители. На месте прилета найдены детали российской ракеты ЗРК С-300, добавил чиновник.

Напомним, 1 марта россия ударила крылатой ракетой по Харьковской ОГА – снаряд обрушил часть сооружения и попал в площадь. Само здание выстояло, но получило сильные разрушения. Тогда под завалами погиб 31 человек.

В Харькове сегодняшнее утро снова началось с обстрела. Один человек ранен.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: