Ракетный удар оккупантов по Сарнам: повреждено более 30 зданий

Читати українською
Ударная волна от ракетного удара суммарно повредила около 30 гражданских строений - преимущественно жилые дома, но также пострадали помещения центральной районной больницы
Иллюстративное фотоsarnynews.city

В результате российского ракетного удара по Сарнам в Ровненской области в городе повреждено более 30 строений. Оккупанты ударили по городу четырьмя ракетами.

Об этом сообщил глава Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль в своем Telegram.

«Сегодня вечером врагом нанесено четыре ракетных удара по объекту военной инфраструктуры в городе Сарны на Ровенщине. Обошлось без человеческих жертв» - рассказал он.

Ударная волна от ракетного удара суммарно повредила около 30 гражданских строений - преимущественно жилые дома, но также пострадали помещения центральной районной больницы. Коваль пообещал, что к следующему дню все последствия удара будут устранены. На месте работают правоохранители и спасатели.

Напомним, вечером в воскресенье, 28 августа, в Ровненской области прогремело несколько взрывов. Как оказалось, российские оккупанты ударили по Сарнам, целью стал объект военной инфраструктуры.

Предыдущий раз российские оккупанты били по Сарнам 25 июня. Тогда в результате ракетного удара по городу Сарны в Ровенской области были разрушены станция техобслуживания и автомобильная мойка. В результате удара погибло четыре мирных жителя.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: