Зеленский прокомментировал смерть дочери российского пропагандиста Дугина: Украина ни при чем

Читати українською
Зеленский резко отверг любые возможности того, что Украина как-то причастна к ликвидации Дугиной
Владимир Зеленскийpresident.gov.ua

Украина не причастна к ликвидации дочери российского пропагандиста Александра Дугина - Дарьи Дугиной. Дугина никоим образом не была интересна Украине.

Об этом рассказал президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции в рамках саммита Крымской платформы.

Зеленский резко отверг любые возможности того, что Украина как-то причастна к ликвидации Дугиной. По его словам, Украине не была интересна эта персона.

Политолог объяснил, почему гибель дочери Дугина может являться работой российских спецслужбВ россии в результате взрыва автомобиля погибла Дарья Дугина. Политолог рассказал, почему это может являться работой российских спецслужб.

«Это точно не наша ответственность. Это не гражданка нашего государства. Нас она не интересует. И она не находится на территории Украины» - отметил он.

Напомним, вечером 20 августа в рф взорвали автомобиль российского пропагандиста, идеолога «русского мира» Александра Дугина. В результате погибла его дочь Дарья. При этом ответственность за ликвидацию дочери Дугина взяла на себя российская организация «Национальная Республиканская Армия».

Однако 22 августа ФСБ россии уже объявила о «раскрытии убийства Дарьи Дугиной». В преступлении обвинили «спецслужбы Украины». При этом еще за день до заявления ФСБ у Зеленского заявили - Украина тут ни при чем, это внутренние разборки кремлевцев.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: