ВСУ за сутки умножили на ноль четыре российских склада боеприпасов и две военных базы

Читати українською
Проверяется информация касательно взрывов в Керчи, под Севастополем на территории временно оккупированного Крыма и в городе Старый Оскол в Белгородской области россии
Иллюстративное фотоReuters

Вооруженные силы Украины за сутки 18 августа уничтожили шесть военных объектов российских оккупантов. Уничтожено как минимум четыре склада с боеприпасами и две военных базы - это подтвержденные данные; досталось при этом и российской территории.

Об этом сообщил спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

По его словам, ВСУ уничтожили склады с боеприпасами во временно оккупированном населенном пункте Амвросиевка Донецкой области, в Благодатном Чернобаевского района и Бериславском районе Херсонсой области. Еще один склад был уничтожен непосредственно на территории агрессора, в Белгородской области.

Также ВСУ уничтожили военные базы российских оккупантов во временно оккупированных Новой Каховке (Херсонщина) и Кадиевке (Луганщина).

Проверяется информация касательно взрывов в Керчи, под Севастополем на территории временно оккупированного Крыма и в городе Старый Оскол в Белгородской области россии.

Напомним, 18 августа вечером в россии в Белгородской области вспыхнул пожар на складе боеприпасов, в нескольких селах началась эвакуация.

Чуть позже во временно оккупированном Крыму в районе Керчи прогремело несколько мощных взрывов. Оккупанты уже заявили о работе противовоздушной обороны, тогда как местные жители пишут про очень мощный взрыв в районе Крымского моста.

Во временно оккупированном россиянами Севастополе, а также на расположенном недалеко аэродроме Бельбек прогремели взрывы. Местные сообщили о минимум четырех взрывах непосредственно на военном аэродроме.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: