Оккупанты ночью обстреляли пять из девяти районов Харькова

Читати українською
Пять из девяти районов Харькова были обстреляны ночью. Как отметил Игорь Терехов, такого радиуса удара ракетами по городу не было давно.
Иллюстративное фото

Российские оккупанты ночью 16 августа обстреляли Шевченковский, Киевский, Салтовский, Индустриальный и Холодногорский районы Харькова.

Об этом сообщил мэр Игорь Терехов.

«Ночью в 02:15 обстреляны сразу несколько районов Харькова. Предварительно Шевченковский и Киевский (фактически самый центр города), Салтовский, Индустриальный и Холодногорский районы. Это пять из девяти районов Харькова. Такого радиуса удара ракетами по городу не было давно. О пострадавших информации на данный момент нет. В некоторых случаях имеем разрушения инфраструктурных и других объектов, дорог», – рассказал городской глава.

Напомним, накануне утром россияне нанесли удары по Салтовскому району Харькова. Снаряды попали во двор и крышу многоэтажного дома. Повреждены квартиры, детская площадка, автомобили и бокс, а также произошло возгорание в помещении бывшего универмага. Погибла одна женщина, еще несколько человек были ранены.

А прошлой ночью под обстрел попал Слободской район.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: