Оккупанты нанесли 11 ракетных ударов по Краматорску

Читати українською
Россияне нанесли 11 ракетных ударов по Краматорску – повреждены несколько домов, но никто не пострадал. Кроме того, ракетами обстреляли Курахово, там двое погибших.

Российские оккупанты в течение ночи 12 августа нанесли по Краматорску в Донецкой области 11 ракетных ударов. Пока о пострадавших неизвестно.

Об этом сообщил мэр города Александр Гончаренко.

«Утро в Краматорске началось с 02:00 ночи. 11 ракетных ударов по городу. Получили разрушения дома в частном секторе. Информация о пострадавших не поступала», – сообщил он.

По информации главы военной администрации области Павла Кириленко, россияне били по частному сектору: по предварительной информации, повредили три жилых дома.

Кроме того, сообщил Кириленко, этой ночью оккупанты обстреляли ракетами Курахово. Попали в жилую двухэтажку в центре города, повредили частные дома и Центр культуры и досуга.

«Из-за обстрелов в городе произошли пожары, под завалами разрушенных домов оказались их жители. В настоящее время из-под завалов удалось спасти женщину и поднять на поверхность тела двоих погибших мужчин», – сообщил он.

Напомним, сегодня ночью россияне также нанесли ракетные удары по Харькову.

Кроме того, обстреляли Никопольский и Криворожский районы Днепропетровской области. Пострадали три человека.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: