В СНБО сообщили, насколько мощное ПВО охраняет Крымский мост

Читати українською
Как отмечается, оккупанты достаточно серьезно относятся к тому оружию, которое уже имеют наши войска, они очень серьезно к нам относятся, чего раньше мы не видели.
Иллюстративное фотоDefense Express

Российская оккупационная армия в Крыму находится в «постоянном напряжении», а мост через Керченский пролив охраняется «безумным» количеством систем противовоздушной обороны.

Об этом секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов рассказал в интервью.

«Они постоянно находятся в напряжении. Они напряжены сейчас из-за Крымского моста, они его очень тщательно охраняют, там почти каждый день проходят учения», – сказал Данилов.

Обращение Зеленского по итогам 140-го дня войны – о чем говорил президентЗеленский выпустил новое обращение по итогам 13 июля, 140-го дня войны против российских оккупантов.

При этом, он также назвал «бешеным» количество ПВО, которое оккупанты разместили для охраны этого объекта.

«Это говорит о том, что они достаточно серьезно относятся к тому оружию, которое уже имеют наши войска, они очень серьезно к нам относятся, чего раньше мы не видели. Они считали, что у нас нет войска, нет воли, не будет попыток защищать нашу страну», – сказал Данилов.

Зброя, яку отримує Україна, не потрапляє на чорний ринок – Олексій ДаніловРадіо НВ

Напомним, что в оккупированной Новой Каховке опять детонируют склады российских захватчиков.

Также в Польше в среду, 13 июля, начался процесс по сбору денег на беспилотники-камикадзе Warmate польского производства для борьбы Украины с российскими оккупантами.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: