Мэр Славянска сообщил о массированном обстреле города, есть погибшая

Читати українською
Российские оккупационные войска приступили к массированному обстрелу двух районов города Славянск, Донецкой области. Мэр призвал оставаться в укрытиях.

Оккупационные войска российской федерации совершают массированный обстрел центра и микрорайона Северного города Славянск, Донецкой области.

Об этом сообщил городской голова Вадим Лях.

«Славянск! Массовые обстрелы города. Центр, Северный. Все остаемся в укрытиях! Дополнительную информацию сообщу позже», – написал он в Facebook.

В местных телеграмм-каналах сообщают о пожаре на одном из рынков Славянска. В результате обстрела выбиты окна в ряде жилых домов.

Корреспондент «Донбасс Реалии» Сергей Горбатенко сообщил, что по меньшей мере одна жительница Славянска погибла в результате массового обстрела города российскими войсками.

«Россияне снова убили, по крайней мере, одну жительницу моего города. Славянск снова массированно обстреляли», – утверждает он.

Напомним, президент Владимир Зеленский создал 14 военных администраций в Донецкой области. Ранее в Донецкой областной военной администрации сообщили, что в оккупированном Донецке горят объекты железнодорожной инфраструктуры.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: