Войска рф вновь обстреляли Харьков: попали в объект инфраструктуры – фото

Читати українською

Утром в воскресенье, 3 июня, войска рф нанесли очередной ракетный удар по Харькову, попали в объект инфраструктуры.

Утром в воскресенье, 3 июня, войска рф нанесли очередной ракетный удар по Харькову, попали в объект инфраструктуры.

Об этом сообщает глава Харьковской ОВА Олег Синегубов в Telegram.

«Ни одного дня без российского террора. Сегодня харьковчане проснулись в 4 утра от ракетных ударов оккупантов. Утром россияне попали в один из объектов критической инфраструктуры Киевского района», - написал Синегубов.

Предварительно, из-за ракетной атаки пострадавших нет.

Также враг ударил по частному сектору в Новобаварском районе. В доме и учебном заведении, что рядом, от удара выбило окна. Пострадала владелица дома - 54 летняя женщина, ее госпитализировали.

Кроме того, по области в течение суток оккупанты обстреливали Чугуевский, Харьковский, Богодуховский и Изюмский районы. Враг фактически весь день наносил удары по Чугуевщине: горели хозяйственные постройки, гаражи, обстреливали открытые территории.

Как добавил глава ОВА, всего за сутки в городе и области четверо раненых: Харьков - 1, Чугуевский район - 2, Харьковский район - 1.

По данным следствия, 3 июля в 04:00 утра российские военные осуществили ракетный удар по Новобаварскому району Харькова.

«Вражеская ракета попала на территорию частного дома, получила ранение владелица - 54-летняя женщина. Кроме того, повреждено здание школы, расположенной рядом. Глубина воронки составляет 6 метров, ширина - 10», - говорится в сообщении.

Напомним, утром в воскресенье, 3 июля, войска рф ударили по Криворожскому району Днепропетровской области, разрушены дома в Зеленодольске.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: