Предприятия россии отказываются ремонтировать технику оккупантов – разведка

Читати українською
Оборонные предприятия россии отказываются ремонтировать поврежденную боевую технику оккупантов из-за отсутствия компонентов или же недостаточную сумму средств.
t.me/zsuwar

Оборонные предприятия россии отказываются ремонтировать поврежденную боевую технику оккупантов из-за отсутствия компонентов или же недостаточную сумму средств.

Об этом сообщает украинская разведка.

«Конфликт между военным руководством россии и директорами оборонных заводов все больше исключает возможность ссылки в зону боевых действий новой боевой бронированной техники», – говорится в сообщении.

С начала полномасштабного вторжения рф, украинские бойцы уничтожили более 40% боеспособных танков, боевых машин пехоты и бронетранспортеров оккупационных частей только из Южного военного округа россии.

В разведке подчеркивают, что доставляя в ремонтные заводы поврежденную технику, оккупанты полностью разукомплектовываются, а запчасти и агрегаты продают или обменивают на алкоголь. До заводов иногда доезжают только обгоревшие остовы БМП и танков.

«Спасти ситуацию командование пыталось с помощью специально созданных ремонтных бригад, которые должны восстанавливать технику вблизи зон боевых действий. Однако коррупция и жажда наживы среди военного руководства россии свели эту попытку на нет», – добавляют в сообщении.

Ранее сообщали, что российские правоохранители начали массово писать рапорты на увольнение, так как они не хотят и даже боятся попасть на войну в Украину.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: