Бомбардировщики рф нанесли удары по острову Змеиный и Одесской области

Читати українською
В воскресенье, 3 июля, российские бомбардировщики нанесли удары по острову Змеиный и Одесской области. В результате обстрелов пострадавших нет.
Getty Images

В воскресенье, 3 июля, российские бомбардировщики нанесли удары по острову Змеиный и Одесской области. В результате обстрелов пострадавших нет.

Об этом сообщает ОК «Юг».

«Продолжая демонстрацию «доброй воли», вражеские бомбардировщики Су-24 под прикрытием истребителя Су-30 нанесли два бомбовых удара по острову Змеиный», – говорится в сообщении.

Россия на острове Змеиный и в окрестных водах потеряла техники на более чем 900 млн долларов – ForbesЗа четыре месяца оккупации Змеиного россия потеряла на острове и окрестных водах техники на 915 млн долларов. Самой дорогой потерей стал крейсер Москва.

Позже российские войска из истребителя Су-30 нанесли ракетный удар по Белгород-Днестровскому району Одесской области. Ракета попала в хозяйственное здание прибрежной базы отдыха. Отмечают, что значительные разрушения и возгорания не возникли, погибших и пострадавших нет.

Напомним, утром в воскресенье, 3 июня, войска рф нанесли очередной ракетный удар по Харькову, попали в объект инфраструктуры.

Войска рф ударили также по Криворожскому району Днепропетровской области, разрушены дома в Зеленодольске.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: