Оккупанты ударили ракетами по Черкасской области, есть погибший и раненые

Читати українською
Российские войска продолжают обстреливать территорию Украины. В воскресенье, 26 июня, двумя ракетами оккупанты ударили по Черкасской области.
Getty Images

Российские войска продолжают обстреливать территорию Украины. В воскресенье, 26 июня, двумя ракетами оккупанты ударили по Черкасской области.

Об этом сообщил глава Черкасской областной военной администрации Игорь Табурец.

Известно, что взрыв произошел около 12:00. В результате атаки один человек погиб, еще пятеро получили ранения.

«Сегодня враг нанес ракетные удары по Черкасщине. Есть два прилета вблизи областного центра. Один погибший и пятеро травмированных», – говорится в сообщении.

Ракетный обстрел Шевченковского района Киева: фото и видео с места событийПо предварительным данным, один человек погиб. Госпитализированы пять пострадавших, в том числе женщина и ребенок, спасенные из-под завалов.

Одна ракета повредила объект инфраструктуры.

Напомним, что сегодня утром оккупанты ударили ракетами по Киеву. По предварительной информации, по киевской области и столице было выпущено 14 ракет. Ракета попала в 9-этажный жилой дом в Шевченковском районе города Киева.

Позже стало известно, что россияне нанесли ракетный удар по Киеву с помощью стратегических бомбардировщиков, находившихся в районе Каспийского моря.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: