Обстрелы Николаевщины: повреждены жилые дома и сельхоз техника

Читати українською
Сегодня днем в Николаеве снова слышны взрывы. А в Николаевской области ночью оккупанты обстреляли поселок Березнеговатое и село Новониколаевка.

Сегодня днем в Николаеве снова слышны взрывы. А в Николаевской области ночью оккупанты обстреляли поселок Березнеговатое и село Новониколаевка. В результате вражеских ударов повреждены жилые дома и сельскохозяйственная техника.

Об этом сообщается в сводке Николаевской ОГА за сутки.

Мэр Николаева сообщил о последствиях ракетного удара по городуВ результате вражеских ракетных ударов по Николаеву повреждены несколько зданий, в том числе и школа. В данный момент известно об одном погибшем.

«В Баштанском районе ночью обстрелам подверглось пгт Березнеговатое», - говорится в сообщении.

Продолжаются обстрелы и в Березнеговатской громаде.

«Также продолжаются обстрелы сел по линии разграничения. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется», - говорится в сообщении.

«Николаевский район: ночью обстрелам подверглось село Новониколаевка Первомайской громады, в результате которых повреждены жилые дома и сельскохозяйственная техника», - отмечается в сообщении.

В то же время сегодня днем в Николаеве раздались новые взрывы. Информацию подтвердил мэр города. Подробностей пока нет.

Напомним, городской голова Николаева Александр Сенкевич сообщал о последствиях ракетного удара, который 22 июня нанесли по городу российские оккупанты.

Войска рф запустили по Николаеву семь ракет типа «Оникс». Повреждены многоэтажные дома, в частных домах, также произошел пожар. В результате обстрелов трое гражданских получили ранения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: