В кафе оккупированного Херсона расстреляли российских военных, есть погибшие

Читати українською
В оккупированном Херсоне произошел инцидент с участием российских оккупационных войск и неизвестных, расстрелявших оккупантов в заведении.

В оккупированном Херсоне неизвестные расстреляли военнослужащих вооруженных сил российской федерации, которые пришли в одно из заведений питания на набережной города и заказали там шашлык.

Об этом сообщает оперативное командование «Юг».

«На днях в оккупированном Херсоне сотрудники оперативного подразделения рашистских войск шикарно заказали себе в одном из заведений питания на набережной города шашлык. Учитывая поведение данных клиентов, их мародерское прошлое и недостойное происхождение, для обслуживания таких особых гостей прибыла специальная сервисная группа, открывшая счет с помощью автоматической очереди. Два чека по 200, и один - 300... ярких впечатлений от ужина получили совсем не уважаемые гости заведения», – говорится в сообщении.

По данным командования, раненый российский военный госпитализирован в одну из больниц временно оккупированного Крыма.

Напомним, россия активизировала ввоз семей военнослужащих российских оккупационных войск в Херсон, они самовольно заселяют оставленные дома и квартиры украинцев.

Добавим, российские силы могут устраивать атаки под ложным флагом возле временно оккупированного Херсона, чтобы помешать общественной поддержке Вооруженных сил Украины.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: