Рф не отказалась от плана полного захвата Украины – разведка

Читати українською
Сегодня основные усилия российские оккупанты сосредоточили на востоке, однако в россии не отказались от планов полного захвата Украины.
day.kyiv.ua

Сегодня основные усилия российские оккупанты сосредоточили на востоке, однако в россии не отказались от планов полного захвата Украины.

Об этом заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Вадим Скибицкий.

В связи с военными неудачами захватнических войск российскому генеральному штабу приходится каждые 30 дней корректировать планы вторжения и сосредотачивать все усилия только на определенных направлениях. Украинская разведка имеет подтвержденную информацию, что у россиян есть план на 120 дней войны. В дальнейшем корректировка этого плана будет зависеть от того, насколько они добьются успеха или наоборот – потерпят поражение на востоке Украины.

Кража продовольствия и миграционный кризис: Подоляк назвал реальные цели россии в УкраинеСледует забыть о «денацификации», ведь реальными целями россии являются захват украинских территорий и массовые убийства украинцев.

«Однако цели так называемой «специальной военной операции», о которой путин заявлял в начале войны, россиянам так и не удалось достичь», – заявил Скибицкий.

Кроме этого, он добавил, что по данным разведки, россия имеет достаточный потенциал для ведения долговременной войны против Украины.

Напомним, российские оккупанты понимают, что их бросили на смерть в Украине. В разговорах с родными они рассказывают, что не мечтают вернуться в живых.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: